Новенький Максим устроил сцену ревности Елизавете Кузутовой (Здобиной).



Участники и слухи:

22 декабря 2013 года (в эфире 28 декабря) новенький участник дома 2 Максим, приревновал Елизавету Кутузову (Здобину) и устроил сцену ревности в публичном месте.

Максим, Лиза Кутузова

Максим, которй появился на проекте 21 декабря 2013 года (в эфире 27 декабря) , решил сразу взять быка за рога. Еще на лобном месте молодой человек признался в симпатии к Кутузовой и выразил уверенность, что отобьет её у Никиты Кузнецова. Макс заявил, что вообще не видит на проекте достойных соперников. Также проговорился, что очень ревнив и не стоит проверять его нервы на прочность. Не прошло и суток, как Максим продемонстрировал весь свой темперамент.

После того, как Кутузова в сопровождении Дарьи Пынзарь отправилась за периметр, чтобы обсудить отношения с Никитой, Максим поехал вслед за девушками. Новичок решил убедится, что к Лизе не присоединится Артем Юнусов, в романе с которым её в последнее время подозревают.

Несмотря на то, что "признаков преступления" обнаружено не было и Пынзарь с Кутузовой ведут себя вполне прилично, эксцентричный Максим закатил скандал. Молодой человек предостерег Лизу от опрометчивых поступков и заявил, что в отличие от Никиты, не потерпит, чтобы ему наставляли рога. Все свои слова он сопровождал жестами, криками и угрозами в адрес Кутузовой.

Лиза долго не понимала, как реагировать, ведь с Максом она знакома вторые сутки и пока даже не готова рассматривать его в качестве потенциального молодого человека. Также под впечатлением находился и заложник ситуации - Дарья Пынзарь. Так она прокомментировала инцидент в социальных сетях:

Инстаграм Дарьи Пынзарь

Максим имеет право с первого дня предъявлять претензии? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100