Руслан Проскуров попал в американскую тюрьму.



Участники и слухи:

Текущая новость коснётся бывшего участника телепроекта Руслана Проскурова. После расставания с Викторией Карасёвой и своего первого ухода с проекта (24 мая 2007 года), Руслан ещё пытался пару раз заявить о себе в статусе участника дома 2, но ничего путного из этого не получилось.

Руслан Проскуров, Виктория Карасёва

В последующие свои приходы он пытался строить любовь (активно ухаживал) с Яной Шульга (сейчас участница Каникул в Мексике), Викторией Боня, Натальей Бардо (Кривозуб) и Евгенией Феофилактовой (ныне Гусевой). В итоге, Рассел так и не сумев добиться чего-либо в рамках реалити, окончательно покинул проект 25 марта 2010 года вплотную сосредоточившись на собственном творчестве в стиле "Хип-хоп".

Проскуров много путешествовал, и, как истинный приверженец реп-культуры, не мог не остановиться в Соединённых Штатах Америки. Собственно, о случае произошедшем с ним в ноябре 2012 года на родине коренных индейцев и пойдёт сегодня речь.

Как сообщил в социальных сетях Андрей Чуев, разгульный образ жизни Проскурова довёл его до американской тюрьмы. Несколько недель он провёл в местах заключения свободы за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Более того, находясь за рулём, он в состоянии алкогольного опьянения пытался скрыться от полицейских. Как и на каких условиях ему удалось освободиться из тюрьмы - неизвестно. Факт в том, что сейчас Руслан (уроженец Молдовы), от греха подальше возвращается в Россию.

С кем у Виктории Карасёвой была наиболее яркая пара: Русланом Проскуровым или Вячеславом Дворецковым? Ответ напишите в комментариях к статье.

Мемы и приколы о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100