Сколько денег успела выжать Элина Карякина из Александра Задойнова.



Участники и слухи:

9 декабря 2013 года (в эфире 15 декабря) Александру Задойнову пришлось потратить солидную сумму денег на Элину Карякину.

Александр Задойнов, Элина Карякина

В последние дни роман Задойнова и Карякиной набирает все большие обороты. Если раньше Элина отказывалась даже теоретически рассматривать Сашу в качестве спутника жизни, то теперь готова дать ему второй шанс. Единственным камнем преткновения в новоиспеченной паре по-прежнему является финансовый вопрос. Проблему денег Задойнов захотел решить кардинальным способом - доказать наличие хрустящих купюр в своём кармане.

Зная страсть Элины к покупкам, Задойнов вызвался сопровождать её во время шопинга. При этом, девушку ожидал приятный сюрприз: совершенные покупки Саша обещал оплатить из своего кармана. Обрадованная такой щедростью ухажёра, Карякина купила нарядов не только себе, но и своей маме, а также Либерж Кпадону. На кассе Александра Задойнова ждал счет в 70 000 рублей.

По возвращению с шопинга, участники упрекнули Карякину в чрезмерной жадности. Элина не стала обращать внимание на мнение коллектива и заявила, что никогда не скрывала любви к деньгам. Где, когда и сколько тратить Карякина решит сама, а если мужчина начнёт считать количество списанных со счета в банке денег, то будет просто недостоин её внимания.

Задойнову нужно тратить ещё больше либо прекратить ухаживания? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100