Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) дала имя ребёнку Алианы Устиненко.



Участники и слухи:

30 октября 2013 года Ольга Васильевна Гобозова проявила инициативу и назвала имя, которым Алиана Устиненко должна будет назвать своего ребенка.

Ольга Васильена Гобозова (Михайлова), Алиана Устиненко

Несмотря на то, что короткий срок беременности Алианы Устиненко не позволяет точно спрогнозировать пол ребенка, Гобозова старшая уверена, что у нее будет внучка. Более того, Ольга Васильевна открыто заявляет, что младенец будет как две капли воды похож на нее. Женщина ссылается на семейные традиции, когда все дочки в семействе Гобозовых похожи на своих бабушек.

Ольга Васильевна предложила назвать внучку "Любовью" и заявила, что готова сутками напролёт нянчить маленькую Любочку. Другие варианты имен Ольгой Васильевной признаны, как неуместные. Единственное имя, которое нравится ей больше, чем "Люба" - это Ольга, но здесь уже шансы получить одобрение Алианы равны нулю.

И тем не менее, участники дома 2 выразили уверенность, что какое бы имя не предложила Ольга Васильевна - Устиненко на него никогда не согласится и специально выберет что-нибудь абсолютно не созвучное с вариантом свекрови.

Ольга Васильевна имеет право дать имя внуку (внучке)? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100