Никита Кузнецов перешёл дорогу Андрею Черкасову.



Участники и слухи:

7 октября 2013 года Никита Кузнецов решил составить конкуренцию Андрею Черкасову.

Никита Кузнецов, Андрей Черкасов

Последовав примеру Андрея, который давно и успешно занимается проведением свадеб, корпоративов и торжеств, зарабатывая этим на жизнь, Кузнецов решил повторить успех коллеги по цеху. Никита опубликовал сообщение в котором заверил, что все праздники с его участием пройдут на высшем уровне.

Никита Кузнецов, Андрей Черкасов

Сам Черкасов в штыки воспринял желание Никиты заработать в своей сфере деятельности. На проекте сейчас именно Черкасов и Кузнецов являются одними из самых рейтинговых жителей мужской спальни, и оба хорошо известны широкому кругу зрителей дома 2. Если раньше Черкасов практически не имел конкуренции, если говорить только о тех, кто пребывает на шоу в данный момент, то теперь Андрею придется постараться бороться за клиентуру, ведь Кузнецов претендует на лакомый кусо пирога.

Напомним, что расценки Черкасова на проведение мероприятий начинаются от 40 тысяч рублей. Свадьба с тамадой Андреем обойдётся от 60 тысяч рублей. Расценки Кузнецова пока неизвестны. Вполне возможно, что первое время Никита будет занижать цены, чтобы привлечь первых клиентов. К слову, оба парня имеют за плечами "прошлое в погонах". Черкасов - службу по контракту в ВДВ, а Кузнецов четыре курса отучился в Московском Университете Министерства обороны. Теперь они выбрали шоу-бизнес.

Кого позовёте на день рождения, свадьбу или корпоратив ведущим: Черкасова или Кузнецова? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100