Александр Гобозов и Алиана Устиненко не оставили выбора Ольге Васильевне Михайловой.



Участники и слухи:

23 декабря 2013 года (в эфире 29 декабря) Александром Гобозовым под давлением Алианы Устиненко было принято решение отправить Ольгу Васильевну Михайлову назад в Лермонтов.

Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Тема с празднованием нового года, по-прежнему, остается самым актуальным вопросом в семействе Александра Гобозова. Поочерёдно, то Алиана Устиненко, то Ольга Васильевна выражают заочные претензии в адрес друг друга. Алиана, ровно как и Михайлова, хочет отметить праздник никак не пересекаясь со своей свекровью. Казалось бы, понимание в семье было достигнуто во вчерашнем вечернем выпуске за 26 декабря, когда Саша заявил о готовности встретить новый год с мамой, а к Устиненко присоединиться после часа ночи.

Как теперь выясняется, в ближайших эфирах Алиана изменит свою точку зрения. Больше она не хочет смотреть по телевизору бой курантов вдали от любимого и твёрдо решила провести январские праздники с мужем в режиме 24/7. Естественно, осуществлению подобных планов будет мешать присутствие Ольги Васильевны, поэтому Устиненко быстро придумала выход из ситуации и настояла на покупке Александром билета на самолёт до города Миниральные воды (это ближайший аэропорт, до Лермонтова 15 км).

Гобозов не стал спорить с супругой, оказавшись полностью в её власти и поехал покупать билет. По возвращению в периметр, сын вручил билет Ольге Васильевне на 30 декабря и, под насмешки коллектива, предложил улететь домой, как можно быстрее, дабы не портить праздник молодой семье. Пока неизвестно, воспользуется ли пожилая женщина столь щедрым подарком от Саши, так как Рустам Калганов, Джозеф Мунголле и другие ребята уговаривают Ольгу Васильевну остаться в периметре.

Ольге Васильевне нужно остаться на новый год в периметре либо улететь в Лермонтов? Своё мнение напишите в комментариях.

С кем поедет Алиана до Волгограда вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100