Рейтинг главных событий 2013 года.



Участники и слухи:

Сайт ondom2.com подводит итоги 2013 года, для чего вниманию наших читателей предлагается специальный рейтиг. В ТОП вошли только те события, которые оказали наибольшее влияние на эфиры проекта, а так же получившие широкий резонанс в социальных сетях.

ейтинг десяти главных событий 2013 года
  1. Приход революционеров в составе Александра Гобозова, Рустама Калганова, Никиты Кузнецова, Степана Меньщикова и подоспевшего к ним днём позже Андрея Черкасова. Когда они только пересекли порог периметра, никто не мог предположить, что вскоре эфиры проекта изменятся до неузнаваемости. Главным образом, здесь можно выделить Александра Гобозова, семейство которого начнёт занимать львиную долю эфирного времени и провоцировать бурные дискуссии в социальных сетях.(июнь 2013)

  2. Побег с проекта Антона Гусева и Евгении Феофилактовой. На тот момент большинство эфиров держалось именно на этой супружеской паре, поэтому когда они не вернулись из Доминиканы, руководство проекта было вынуждено принимать экстренные меры для поиска новых сюжетных линий. В кратчайшие сроки редакции дома 2 удалось справиться с поставленной задачей. (см. пункт первый) (июнь 2013).

  3. Участие матерей в реалити-шоу: Ольги Васильевны Гобозовой и Светланы Михайловны Устиненко . Третьего места заслуживает не сам факт их прихода, так как уже был опыт Ирины Александровны Агибаловой, а конфликты двух взрослых женщин, которые посыпались словно из рога изобилия. В результате дому 2 удалось расширить зрительскую аудиторию, а также показать крайне эмоциональные скандалы будущей свекрови с Алианой Устиненко.

  4. История Евгения Кузина, Марты Соболевской и Леонида Чернюгова. Сейчас уже мало кто вспоминает о событиях марта-апреля 2013 года, но вышепредставленная троица вытаскивала эфиры в достаточно трудные для проекта времена. При этом, сам Чернюгов "засветился" на ТНТ всего в одном выпуске, а в дальнейшем развернул масштабные "боевые действия", исключительно, на просторах интернета. Сразу после заселения Кузина с Мартой Соболевской, последняя стала активно общаться с бывшим мужем миллионером Леонидом Чернюговым. Сначала он считал Женю обычным актёром, а его сожительство с Мартой - телевизионной игрой, но когда узнал правду о реалити-шоу, то завалил бывшую компроматом взорвавшем социальные сети. Была целая видео трилогия его любовных утех с Соболевской, а также компромитирующие истории о продажном прошлом девушки.

  5. Победа Сергея Сичкара в конкурсе "Человек года 2013". Главным фаворитом изначально считался Сергей Пынзарь. На первых этапах он лидировал с огромным отрывом по зрительскому голосованию, а перед финалом с соревнований дисквалифицировали его главного конкурента - Александру Скородумову. Само финальное голосование также проходило в крайне напряженной обстановке, буквально за последние два часа, Сичкару удалось вырвать победу опередив Пынзаря на два процента. (август 2013)

  6. Интимная связь Алексея Самсонова с Ириной Александровной Агибаловой. До сих пор неизвестно, оклеветал ли Самсонов взрослую женщину или нет, но шумиха в эфирах получилась знатная. Только ленивый не обсуждал совместные походы волгоградского боксёра с Ириной Александровной в караоке "У Тиграна" и последующую интимную связь. Более того, детектор лжи, который согласился пройти Самсонов, полностью подтвердил его слова. Сама Агибалова отказалась от тестирования на полиграфе и до последнего всё отрицала.

  7. Беременность Алианы Устиненко и свадьба с Александром Гобозовым. Два события полностью взаимосвязаны, поэтому вместе занимают седьмую строчку рейтинга. Как только стало известно о беременности Алианы, Александр сделал Устиненко предложение и 30 ноября ребята сыграли свадьбу прямо в спортзале проекта.

  8. "Лопух года" - Сергей Пынзарь. В последние два года Ирина Александровна Агибалова была бессменным "Лопухом", но её уход с проекта заставил найти новых "героев". Переходящее знамя позора неожиданно досталось примерному семьянину Сергею Пынзарю, который с огромным отрывом одержал столь нежеланную победу. Главную роль в поражении Пынзаря сыграли поклонники Антона Гусева и Евгении Феофилактовой. Фанаты крайне негативно отнеслись к пародии Сергея на Евгению, ведь он довёл молодую маму до слёз изображая на стройке шипение гусей. Именно этот ролик и собрал наибольшее количество "антиголосов" на официальном сайте проекта (август 2013).

  9. Возвращение на проект Элины Карякиной. С ходу Карякина стала провоцировать Евгению Феофилактову, выражая симпатию Антону Гусеву. В итоге девушки даже подрались, а Гусев разругался со своей женой. Отчасти, именно провокации Карякиной склонили Женю с Антоном к отказу от участия в проекте (май 2013).

  10. Победа в конкурсе "Мисс Воздушное Очарование" Евгении Феофилактовой (Гусевой) . Долго Женя занимала вторые места в различных конкурсах, но на этот раз удача была к ней благосклонна. Несмотря на, лидерство в первых турах Валерии Мастерко, Феофилактова одержала победу в финале. Результаты конкурса ещё долго обсуждались в социальных сетях, где распространялись слухи, что Женя отсылала СМСки сама за себя, когда голосование за Мастерко было уже закрыто. (февраль 2013)

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100