Опубликовано фото возможного ребёнка Александра Задойнова и Элины Карякиной (Камирен).



Участники и слухи:

25 декабря 2013 года поклонники дома 2 решили заранее распланировать совместное будущее Элины Карякиной (Камирен) и Александра Задойнова.

Александр Задойнов, Элина Карякина (Камирен)

Преданные фанаты пары, все еще уверенные в том, что Задойнов и Карякина обязательно будут вместе, не перестают мечтать о совместном будущем своих кумиров. Более того, возможную свадьбу Саши с Элиной, поклонники считают само-собой разумеющимся событием и в своих фантазиях шагнули гораздо дальше. Они воссоздали фото ребёнка, который родится в будущем у семейства Задойновых-Карякиных-Камирен.

С помощью специального сайта, по фотографиям Задойного и Карякиной, было сгенерировано и опубликовано в интернете фото сына Александра и Элины. О степени схожести с родителями судите сами:

Возможный сын Александра Задойнова и Элины Карякиной

Редакция сайта ondom2.com оценила творческий подход фанатов Саши и Элины, поэтому решила не оставаться в стороне от модной тенденции. Вашему вниманию предлагается фото плода взаимной любви Гобозовой Ольги Васильевны и Рустама Калганова. Мальчика зовут Говрус, он "рожден" с помощью сайта makemebabies.com и двух фотографий.

Возможный сын Рустама Калганова и Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой)

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100