Фанаты Либерж Кпадону предоставили компромат на Ксению Бородину.



Участники и слухи:

После эфира от 1 ноября 2014 года поклонники Либерж Кпадону нашли компромат на Ксению Бородину и сделали все возможное, чтобы защитить ее от нападок ведущей.

Либерж Кпадону, Ксения Бородина

Не первый раз в периметре поднимается тема алкогольной зависимости Кпадону. И хотя сама мулатка наотрез отказывается признавать существующую проблему, с каждым днем находится все больше и больше людей, готовых доказать, что пьянство в паре Либерж и Евгения Руднева имеет место быть.

По мнению Кпадону, подобной славой она обязана Татьяне Кирилюк и Рустаму Калганову, которые первые пустили слух про алкогольную зависимость. Однако телезрители обратили внимание, что больше всех Кпадону обличает Ксения Бородина. Особенно неправильными поклонникам показались попытки Ксюши с порога атаковать Евгения Руднева и перед свадьбой настроить его против собственной невесты, обыгрывая тему алкоголя.

После несправедливого тет-а-тета, фанаты Либерж Кпадону не стали медлить и предоставили компромат на ведущую дома 2. На фотографиях отчётливо видно, что Бородина сама частенько злоупотребляет спиртным, а значит не имеет морального права осуждать Либерж.

ПЕРЕЙТИ К КОМПРОМАТУ ФАНАТОВ ЛИБЕРЖ НА БОРОДИНУ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100