Самсонов подробно рассказал о близости с Ириной Александровной Агибаловой.



Участники и слухи:

10 апреля 2013 года Алексей Самсонов рассказал всю правду о близости, которая произошла у него с Ириной Александровной Агибаловой.

Алексей Самсонов, Ирина Александровна Агибалова

В последние дни в периметре горячо обсуждается тема интима между Лешей и Ириной Александровной. Несмотря на, то, что связь между ними уже подтвердил детектор лжи, сама Агибалова продолжает все отрицать, утверждая, что Самсонов сумел обмануть полиграф.

Чтобы развеять все сомнения волгоградский боксер решил сам рассказать о том, для чего ему нужна "бабушка проекта". Как выяснилось, Алексей просто не мог отказать женщине, интимные отношения которой с супругом закончились еще девять лет назад. Понимая непростую ситуацию Агибаловой-старшей, он решил помочь и "сделать счастливой". При этом Самсонов признался, что во время удовлетворения потребностей Ирины Александровны, он представлял своих бывших девушек: Элину Карякину и Анастасию Ковалёву. Подрообности рассказа Самсонова о близости с Агибаловой смотрите на видео:

Поклонники шоу с нетерпением ожидают, как отреагирует на пикантную ситуацию супруг Агибаловой Юрий Васильевич и придет ли он в периметр, чтобы отстоять свою честь и честь семьи. Напомним, что летом 2011 года мужчина уже приходил на проект, чтобы поставить на место Влада Кадони, рассказавшего об отношениях ИрСанны с молодыми мальчиками вне шоу. Тогда скандальную информацию удалось сгладить и "идиллия" в семье Агибаловых была восстановлена.

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Различные фото материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100