Юрий Слободян ответил на оскорбления Алексея Самсонова.



Участники и слухи:

2 февраля 2013 года участник дома 2 Юрий Слободян впервые за всё своё время участия на проекте "огрызнулся" Алексею Самсонову. Пока, правда, его смелости хватило лишь на заочный ответ волгоградскому боксёру.

Юрий Слободян, Алексей Самсонов

Недовольство Юры вызвали резкие высказывания Алексея, которыми он поделился со своими поклонниками во время видео общения в интернете. Стоит отметить, что рядом присутствовала Ирина Александровна, которая лишь провоцировала спортсмена на дальнейшую травлю Слободяна. В итоге, Юрий, молчать не стал дал ответ в социальных сетях, намекая, что Самсонов ещё ничего не достиг в жизни к своим, без малого, тридцати годам. В то время как у него - Слободяна, есть высшее образование и стаж юридической работы.

Юрий Слободян вконтакте

Сообщение парня Екатерины Токаревой спровоцировало оживленные дискуссии в социальных сетях и вызвало солидарность у многих зрителей проекта. Мало кто стал оспаривать утверждение, что волгоградский боксер не блещет интеллектуальным развитием и не имеет за периметром ни кола, ни двора. Равно, как и перспектив удачно устроится на работу. Именно поэтому Самсонов так держится за шоу и уже 3 раз становится его участником.

Удивляет смелость самого Слободяна. Не для кого не секрет, что репутация молодого человека на шоу оставляет желать лучшего. Юру считает размазней и подкаблучником, чего он и сам не отрицает. В то время как за Лешей закрепилось мнение как о самом жестком участнике, более того, боксер развит физически и хоть и не сможет в словесной баталии переговорить оппонента вполне может объяснить все силой.

Теперь все с нетерпением ждут реакции Самсонова на столь смелый выпад в его адрес. Мало кто сомневается, что волгоградский боксёр просто так забудет про обвинения Слободяна в необразованности, поэтому когда Алексей применив физическую силу заставит Юрия извиняться - лишь вопрос времени.

Слободян специально провоцирует Самсонова на конфликт для последующих "разборок" в эфирах проекта? Напишите ответ в комментариях.

Свежий комикс про Влада Кадони и Глеба Жемчугова ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100