Людмила Валерьевна Руднева (Тишкова) никогда не скажет это в глаза Либерж Кпадону.



Участники и слухи:

8 февраля 2014 года появились слухи о крайне отрицательном отношении Людмилы Валерьевныа Руденвой (Тишковой) к своей потенциальной невестке Либерж Кпадону.

Людмила Валерьевна Руднева, Либерж Кпадону

Накануне сайт ondom2.com уже рассказывал, что после эфира за 6 февраля, в котором Рустам Калганов и Татьяна Кирилюк, выступили с обличительной речью в адрес Либерж, последняя посчитала необходимым оправдаться перед поклонникам. Кпадону призналась, что у неё есть веские основания для грубого обращения с Ольгой Васильевной Гобозовой . По словам Либерж, пожилая женщина сделала несколько расистских высказываний о ее будущем потомстве, чем и заслужила последующее хамство в свой адрес.

Прочитав опубликованные в интернете оправдания Кпадону, в дело вступила старшая дочь Ольги Васильевны - Марина Арзамасцева. Она опровергла слова Либерж, заявив, что Гобозова-старшая не могла так резко отзываться о детях с тёмным цветом кожи. Зато Арзамасцева поведала другую интересную историю, но уже про Людмилу Валерьевну.

Оказалось, что Людмила Валерьевна на дух не переваривает Кпадону. За спиной у мулатки она говорит о недопустимости брака её сына Евгения Руднева с "черно*опой". Подробности на скриншоте:

Марина Арзамасцева вконтакте

Людмила Валерьевна могла так сказать или это наговоры? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100