Мадина Кадрашова (Дадаева) ушла с проекта.



Участники и слухи:

1 февраля 2013 года (в эфире 7 февраля) на проекте состоялось очередное женское голосование. По результатам "естественного отбора" проект покинула Мадина Кадрашова (Дадаева) - её фотографию зачеркнуло абсолютное большинство участников дома 2.

Мадина Кадрашова (Дадаева)

Сама Мадина связывает такой негатив коллектива в свой адрес, в первую очередь, с неприязнью, которую испытывают "старички" к новеньким участникам проекта. Также коллектив посчитал, что после расставания с проектом Николая Должанского, пребывание Кадрашовой в стенах дома 2 стало бессмысленным - никто не захочет строить любовь с бывшей пассией "фрика".

Напомним, что Кадрашова (24 года, Ставрополь) пришла на проект 17 января 2013 года в числе сразу шести новых участников. Девушка выразила симпатию Должанскому, после чего заселилась с ним в городские квартиры. Их отношения полностью копировали сожительство Николая и Валерии Мастерко годовалой давности. Несмотря на, общую жилплощадь, Мадина не давала допуска к своему телу сорокалетнему мужчине, что и стало основным доказательством фиктивности их пары. По слухам, у Мадины был молодой человек вне стен периметра, которого со временем рассчитывала привести на шоу.

Вы будете скучать по Мадине Кадрашовой? Напишите ответ в комментариях.

Вся самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100