Роза Василишина ответила на унизительные высказывания Екатерины Колисниченко.



Участники и слухи:

6 февраля 2013 года бывшая участница проекта Роза Василишина дала опровержение унизительным высказываниям Екатерины Колисниченко относительно ориентации своего парня - Антона Димакова.

Антон Димаков, Роза Василишина, Екатерина Колисниченко

Поводом для выяснения отношений послужило интервью Либерж Кпадону данному журналу "Стархит", в котором девушка нелицеприятно отозвалась о Колисниченко, "намекая" на ее "безотказность" состоятельным мужчинам. Катя, прочитав столь нелестные отзывы о себе, пригрозила судом Андрею Малахову (главный редактор "СтарХит"), а также дала свой комментарий ситуации в интервью "Экспресс-газете". Под раздачу попал Антон Димаков , ориентацию которого близняшка поставила под большое сомнение, но назвала интересным для шоу.

Интервью Екатерины Колисниченко

Реакция Василишиной не заставила себя ждать. На своей страничке в социальных сетях Роза опубликовала ответ на унизительные высказывания Колисниченко, которые ставят под сомнение искренность их пары с Антоном:

Роза Василишина вконтакте

Напомним, что отношения Димакова и Василишиной зародились ещё, когда они находились в статусе участников дома 2. Пышногрудая Роза очаровала Антона своей непосредственностью и колоритом. Тем не менее, коллектив назвал их пару фиктивной. В этом была большая вина Димакова, который совершал регулярные выезды за периметр отказываясь брать с собой Василишину. В октябре 2012 года участники дружно отправили Антона домой на рокировке, но, вопреки ожиданиям большинства, Василишина не осталась на проекте, а через несколько дней ушла вслед за возлюбленным. На момент написания статьи (7 февраля 2013 года) Роза проживает вместе с Антоном в его московской квартире.

Колисниченко права, считая фиктивной пару Димакова и Василишиной? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100