Алёна Водонаева смогла стать мамой лишь с четвёртой попытки.



Участники и слухи:

В середине марта экс-участница дома 2 Алена Водонаева дала интервью , в котором открыла новые подробности своих отношений с мужем Алексеем Малокеевым, и даже рассказала о тех трудностях, которые им довелось пережить вдвоем.

Алексей Малакеев, Алёна Водонаева, сын Богдан

Поклонники девушки в последнее время заметили, что Алена, еще недавно так старательно оберегающая свою личную жизнь, вдруг стала очень откровенной. Более того, если раньше девушка категорически отрицала проблемы в отношениях с мужем, то сейчас этому посвящен почти каждый ее пост в социальных сетях.

Однако, бывшая участница дома 2 так же не забывает делится и информацией о той большой роли, которую Алексей сыграл в ее жизни и о своей любви к нему. Так в интервью Алена рассказала какой ценой досталось им рождение сына Богдана и как трогательно ухаживал супруг за ней в больничных стенах. Подробности на скриншоте (7d.org.ua):

Статья про Алёну Водонаеву

Напомним, что свадьба Водонаевой и Малакеева состоялась 7 августа 2009 года в Гагаринском ЗАГСе столицы. Ранее пара устроила себе бракосочетание без лишних глаз на самом популярном курорте всех влюбленных - Мальдивах. 23 августа 2010 у Алены родился сын Богдан, причем, сама беременность девушки скрывалась так тщательно, что у многих закрались сомнения уж не суррогатная ли мать родила малыша. Якобы, Водонаева, пережившая ранее две внематочные беременности, не стала рисковать и прибегла к услугам посторонней женщины. Однако сама Алёна все отрицала и хвасталась как ловко провела папарацци.

Мнением об интервью Водонаевой поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100