Ночные развлечения Александра Гобозова и Алианы Устиненко.



Участники и слухи:

Вчера, в ночном эфире за 8 сентября 2013 года, общение Алианы Устиненко и Александра Гобозова перешло все допустимые рамки и, по мнению зрителей, навсегда закрыло мужчине дорогу на родину предков - в Осетию.

Александр Гобозов

Напомним, что тема интимных отношений и наличия близости является самой обсуждаемой в паре Алианы и Саши, а также постоянно на слуху у всех участников проекта. Так неоднократно поднимался вопрос о слишком громких стонах Устиненко, половых трудностях Саши и отказа пары от волшебства до свадьбы.

На этот раз влюбленные превзошли сами себя и решили потренироваться на сон грядущий в различных позах для своих любовных утех, сымитировав половой акт. Вот только в роли мужчины выступила Алиана, тогда как Саша избрал для себя более пассивную роль. После эфира пользователи состоящие в различных сообществах посвящённых дому 2 принялись активно обсуждать просмотренный эпизод, и пришли к выводу, что Гобозов еще не скоро сможет отправиться на Кавказе.

Также не стоит забывать про отца Саши, семидясетилетнего Роберта Михайловича, который крайне болезненно переживал факт того, что его взрослого сына просто называют "кисюлей". Теперь же Алиана надругалась над мужественностью Александра на глазах миллионов телезрителей. Подробности в нарезке из ночного выпуска:

Мнением о видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100