Новый масштабный конкурс для участников дома 2.



Участники и слухи:

В преддверии 8 марта 2013 года на телепроекте стартует новый конкурс - "Лучшая участница дома 2". Этой новостью поделилась с фанатами реалити-шоу Дарья Фролова на своей странице в социальных сетях, призывая всех готовить свои телефоны и активно голосовать за её кандидатуру.

Лобное место проекта дом 2 в городских квартирах

Пока неизвестны условия проведения конкурса и каков будет главный приз. Исключительно, из названия, можно догадаться, что борьба развернётся между представителями женского населения проекта. Уже можно назвать основных фаворитов: Дарья Пынзарь, Екатерина Колисниченко, Варвара Третьякова и "тёмная лошадка", место которой займёт та участница, которая, уже по-традиции, бросит вызов Ирине Александровне Агибаловой. Что же касается главного приза, то его пока сложно спрогнозировать. Автомобили, обычно, разыгрывают во время конкурса "Человек года", поэтому "красный кабриолет" сразу отпадает. Вполне возможно, что это будет роль в одном из сериалов на ТНТ.

Так или иначе, но ни у кого не возникает сомнений, что такой задумкой организаторы проекта не только поднимут интерес к шоу, но и в очередной раз обогатятся за счет ярых фанатов проекта. За 8 лет существования реалити был проведен далеко не один такой конкурс. Самым популярным и прибыльным для продюсеров, несомненно, является "Человек года на доме 2", который проводится ежегодно в летнее время. Помимо этого были и "Богиня дома 2" (победила Ольга Бузова), "Супермен" (Сем Селезнёв), "Самая умная пара"(Солнце и Дмитрий Шмаров) и многие другие.

Последним, и самым запоминающимся SMS состязанием, для зрителей, стал "Терем для двоих". В конкурсе, впервые за всю историю проекта, разрешили принять участие ведущим. В финале, который выпал на середину октября 2012 года, битва развернулась между тремя сверхпопулярными парами: семьёй Пынзарей, Гусевых и Ксенией Бородиной с Михаилом Терёхиным. В итоге, выиграли последние, собрав рекордное количество SMS голосов. Именно для такой острой борьбы организаторы и разрешили принять участие ведущим.

По самым скромным подсчетам в месяц проект приносит 20-30 миллионов долларов, сюда входит и рекламные блоки в эфирах, и скрытая реклама, и доходы от официального сайта, журнала, ночной смс чат, а также многочисленные конкурсы и прочие уловки. В число последних вошло "новогоднее поздравление" от участников дома 2, которое было попросту записано на автоответчик и не предоставляло живого общения с любимыми участниками, как было заявлено ранее.

Отдадим должное изобретательности организаторов проекта: деньги они делают практически из воздуха, имея при этом "копеечные" расходы на содержание периметра, городских квартир и легендарный самонаполняющийся холодильник участников.

Сколько SMS вы готовы отослать в поддержку своей любимой участницы? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100