Екатерина Токарева обнародовала все сплетни о деньгах Марты Соболевской (Георгиевой).



Участники и слухи:

Несмотря на то, что Ирина Александровна Агибалова временно покинула расположение проекта, Екатерине Токаревой удаётся находить всё новых людей для того, чтобы в очередной раз опробовать на себе роль правдоруба.

Вчера, в вечернем эфире за 4 марта 2013 года, "под раздачу" попала Марта Соболевская, которая менее двух недель находится в статусе участника дома 2. Для неё, произошедшее стало своеобразным "посвящением".

Екатерина Токарева, Марта Соболевская (Георгиева)

Начала Токарева с того, что обсуждала с жительницами женской спальни сплетни вычитанные на просторах интернета. Всё о чём говорила Катя, было опубликовано ещё неделю назад на нашем сайте ondom2.com. Так как Токарева до удаления своего аккаунта из социальной сети вконтакте, была подписчицей нашей публичной страницы vk.com/ondom2, то, вполне возможно, что и узнала слухи она одновременно с читателями сайта ondom2.com. Но, вернёмся ко вчерашнему эфиру.

Екатерина стала озвучивать сплетни касательно происхождения денег Соболевской. Как мы упомянули выше, начала она в женской спальне, а продолжила на стройке. Через час слухи о разговорах дошли до Марты. Сожительница Евгения Кузина была крайне возмущена тем, что Токарева обвиняет её в получении дорогих подарков от состоятельных любовников и в отсутствии собственного бизнеса. Так же Катя добавила, что на проекте Георгиева занимается пиаром группы "Монако", а не строит любовь.

В попытках оправдаться, Марта начала перечислять источники своего дохода: выступления вместе с группой Монако и торговлю товарами класса Luxury (предметы роскоши, премиум бренды). После того, как Соболевская рассказала о своих доходах и даже озвучила цифру в 3 тысячи евро (гонорар за выступление в группе "Монако", делится пополам с продюсером Виктором Дробышем), то принялась упрекать Екатерину в никчёмности.

Так разгорелся скандал, который психологически надломил Марту, которая пошла собирать вещи, чтобы покинуть проект. К вечернему лобному месту, она всё-таки вернулась. Весь скандал смотрите в отрывке из вчерашнего эфира:

На самом деле, война между Токаревой и Георгиевой только начинается. Катя получила пост шеф-редактора официального сайта и теперь не упустит ни малейшей возможности опубликовать все самые острые слухи в своей колонке.

Кто прав: Токарева или Соболевская? Ответ напишите в комментариях.

Кто уз участников дома 2 вошёл в состав команды способной спасти мир от нашествия зомби вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100