Организаторы форсировали уход Олега Майами.



Участники и слухи:

Вчера, 9 февраля 2013 года, в ночном выпуске, показали обсуждаемый, уже, как неделю, поступок Олега Майами. Он брызнул в лицо Дарьи Фроловой чистящим средством содержащим муравьиную кислоту. Сегодня (10 февраля) в вечернем выпуске ведущие после "публичной порки" примут решение исключить его с проекта за этот поступок.

Для всех тех, кто не видел вчерашнего ночного эфира, а также для желающих освежить свою память, предлагаем посмотреть видео отрывок из эфира, а затем поговорим о коварном замысле руководства проекта в отношени Кривикова:

После того, как выше представленный эфир показали на ТНТ, внимательные зрители обратили внимание, что кислота попала Фроловой в лицо. Хотя, сама Дарья, после того, как её увезла скорая помощь, вернулась на Поляну с перебинтованной шеей. Более того, Фролова опубликовала в интернете фотографии своей обожжённой шеи.

Дарья Фролова

Эта несостыковка и породила слухи, что никакого вреда здоровью Дарьи, Олег не причинял. Организаторы проекта инсценировали приезд скорой помощи, которого не было. Фролову вывели за ворота, загримировали шею, сделали фото, а затем место псевдо ожога перебинтовали штатные врачи проекта. Всё для того, чтобы сделать очень рейтинговый эфир из ухода популярного участника, а не отпускать Майами просто так...

Дело в том, что Кривикову в конце января поступило предложение о сотрудничестве от одного известного продюсерского центра по продвижению его песни "Незабываемая". Этот трек стал одним из самых популярных за последние несколько недель в социальной сети "Вконтакте", но в радио эфирах так и не появился. Всё потому, чтобы попасть в ротацию на радио, российским певцам необходимо заплатить серьёзные деньги.

Как только Майами нашёл спонсоров для своего продвижения на FM частотах и на съёмку полноценного клипа, то сразу же принял решение уйти с проекта, о чём поставил в известность руководство телепроекта. Естественно, как старый участник, Олег находился на контракте, поэтому, чтобы уйти из шоу по собственному желанию, ему необходимо было заплатить отступные руководству дома 2. Этот вопрос также оказался быстро решён его новыми спонсорами - они предоставили необходимые средства для выплаты неустойки.

Итак: Кривиков обговаривает детали ухода с продюсерами проекта. Дату "прощания" назначают на прошлую пятницу, 8 февраля (в эфирах было бы 14 февраля). Олег довольный, продолжает спокойно "доживать" свои деньки в статусе участника дома 2 и готовит слова красивой финальной речи на лобном. Что-то в стиле: "Спасибо проекту за всё, но я его перерос, пора двигаться дальше..." Ну, а затем случается вся выше описанная история с Фроловой и организаторы не упускают случая раздуть из мухи слона, сделав ожоги там, где их не было.

Наталья Варвина, Алексей Михайловский, Олег Майами

Таким образом, пока Олег оправдывался перед участниками, что понятия не имел о таких серьёзных последствиях в виде приезда скорой помощи - Фролову усиленно инструктировали в аппаратной. У кого в голове конкретно созрел коварный план по "вышвыриванию" Майами из периметра, неизвестно. Возможно это был Алексей Михайловский (главный продюсер дома 2, см. фото), а возможно кто-то из редакторского штаба, но утверждал "заговор", с очень высокой вероятностью, лично Михайловский.

Мнением об уходе Кривикова поделитесь в комментариях к статье.

Как Олег Майами издевательски поздравлял с наступающим днём рождения Оксану Ряска, смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100