Чистящее средство Багги Шуманит стало угрозой для здоровья Дарьи Фроловой.



Участники и слухи:

В эфире за 10 февраля Олега Майами выгнали с проекта за брызгание в лицо Дарьи Фроловой серьёзного химиката. Прошло уже два дня, а появляются всё новые и новые подробности произошедшего. Сегодня речь пойдёт о том, какое именно чистящее средство было использовано Кривиковым в качестве химического оружия и так ли оно опасно на самом деле, как было представлено в эфирах.

Шуманит, Дарья Фролова

Для начала предлагаем вашему вниманию отзывы пользователей о чистящем средстве "Багги Шуманит", которое было в руках у Олега в ту злополучную ночь, а затем попытаемся еще раз разобраться в событиях (irecommend.ru):

Отзыв о средстве Бигги Шуманит

Если верить представленной выше информации то вещество и правда достаточно едкое, а, значит, теоретически, могло нанести Дарье серьезный вред. Становятся сразу понятно почему девушка в первую минуту кричала, что Кривиков попал ей в глаза и почему сам молодой человек жаловался на раздраженное горло, утверждая, что попал себе в рот. Пары Шуманита настолько ядовиты, что оба получили ожог слизистой.

Теперь о полученной травме шеи. Если вспомнить эфир, то в момент разбрызгивания чистящего средства Олег стоял достаточно далеко, да и лицо девушки, равно как и шея было прикрыто руками и длинными волосами. Исходя из этого факта удивительно почему руки Фроловой никак не пострадали. И как чудо-средство добралось именно до шеи, не задев при этом лица.

Вывод очевиден: как мы уже писали в одной из своих последних новостей, руководство дома 2 не захотело отпустить Кривикова в свободное плавание не сделав при этом рейтинговую историю для эфиров (Олег собирался покинуть шоу добровольно заключив контракт с проюсерским центром).

Озорство молодого человека и девушки сыграло на руку организаторам. Воспользовавшись паникой Фроловой, которая получила простое раздражение слизистой (речь идет о глазах) возникла идея выгнать Олега, сделав из этого очередной сенсационный момент. Именно поэтому Даша покидала периметр, якобы для поездки в больницу, а на самом деле гримировалась и получала указания от администрации.

Более того, становится понятно почему модель Венцеслава Венгржановского не довела дело с привлечением Кривикова к уголовной ответственности до конца. По указанию руководства проекта, Дарья подала заявление в полицию (в эфире сегодня, 11 февраля), и тут же забрала, якобы, пожалев Олега. На самом деле у Фроловой, не было на руках элементарных справок из больницы подтверждающих наличие ожогов на шее. План организаторов заключался в том, чтобы максимально убедить зрителей в серьёзности произошедшего, для этого и отсняли сюжет про визит в полицейский участок.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте и участниках регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100