Сергей Сичкар хочет изменить форму носа Валерии Мастерко.



Участники и слухи:

9 февраля 2013 года, в социальных сетях появилась информация о том, что Сергей Сичкар готов вернуться к Валерии Мастерко, правда при одном серьёзном условии.

Валерия Мастерко, Сергей Сичкар

В переписке со знакомым, уроженец Белоруссии сообщил, что в бывшей сожительнице его не устраивает не только смех и характер, что, в принципе, поправимо своими силами. Главное недовольство Сичкара вызывает нос Мастерко. Как следует из переписки, Сергей готов бросить свою нынешнюю пассию Алиану Устиненко (в эфирах их роман будет развиваться начиная с 12 февраля), если Лера сделает свой нос более изящным (избавится от горбинки).

Пока медицина не придумала иного способа для решения требований Сичкара, кроме как сделать ринопластику. Средняя стоимость операции по изменению формы носа колеблется в районе 250 тысяч рублей. Подобные расценки на пластику опубликованы на сайтах частных клиник Москвы.

Столь высокая плата за "тюнинг", навряд ли посильна Валерии, но, не исключен и тот факт, что хирургическое вмешательство помогут оплатить организаторы шоу. Правда, в таком случае, Мастерко придется занять очередь. В ближайшем будущем Варвара Третьякова должна обзавестись вожделенной силиконовой грудью за счет, опять же, средств проекта. А две "пластические" истории в короткий промежуток времени, не интересны руководству шоу.

Пока не известно, как отреагирует на такие запросы бывшего сожителя сама девушка. Не исключен тот факт, что не воздержанная на язык Лера сообщит Сичкару, на какую ему самому следует сделать пластику. Однако, одержимая желанием в кратчайшие сроки выйти замуж, Мастерко может спрятать глубоко свою гордыню и начать искать деньги на ринопластику.

Требования Сичкара оправданы? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Луший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100