Ольга Васильевна Гобозова предложила себя Андрею Черкасову.



Участники и слухи:

16 сентября 2013 года (в эфире сегодня, 22 сентября) Ольга Васильевна Гобозова предала огласки свои желания относительно Андрея Черкасова.

Андрей Черкасов, Ольга Васильевна Гобозова

Не для кого не секрет, что Черкасов является близким другом семьи Гобозовых. Андрей неоднократно защищал Ольгу Васильевну от нападок Алианы Устиненко, а также давал дельные советы её сыну, чем заслужил уважение и любовь Гобозовой-старшей. Многие обратили внимание, что мама Александра Гобозова всегда отзывается о Черкасове не просто положительно, а восхищается поступками бравого офицера. Также 65-ти летняя женщина активно интересуется личной жизнью Андрея, принимая близко к сердцу все неудачи на любовном фронте.

Как оказалось, все эмоции Ольги Васильевны далеко не случайны - она неровно дышит к Андрею. Так общаясь с Черкасовым, Ольга Васильевна поделилась мыслями об идеальной для него супруге. В результате рассуждений, самой достойной кандидатурой посчитала женщину обладающую таким же опытом, как у неё. Естественно, необходимо сделать скидку на возраст новой воздыхательницы Андрея, поэтому обсуждать подобный роман возможно только в сослогательном наклонении: "если бы была моложе...". Подробности на видео:

Ольга Васильевна хотела бы отношений на проекте? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100