Драка Валерии Уваровой и Екатерины Нетяговой.



Участники и слухи:

9 февраля 2013 года (в эфире 15 февраля) на проекте случилась новая драка с участием Валерии Уваровой. На этот раз брюнетка сошлась в мёртвой схватке с Екатериной Нетяговой.

Валерия Уварова, Сергей Сичкар, Екатерина Нетягова

Причиной конфликта послужила конкуренция девушек за сердце Сергея Сичкара. Потасовка случилась на вечеринке в честь дня рождения Оксаны Ряска. Перебравшей с алкоголем Уваровой не понравились слова, также "принявшей на грудь" Нетяговой. Лере показалось, что Катя перевирает фразы Сичкара и специально старается их рассорить. Лера не стала сдерживать свой агрессивный настрой и ударила Нетягову. Обе вцепились в волосы друг другу и мужской части коллектива пришлось разнимать разбушевавшихся участниц.

На следующий день, на лобном месте ведущие не оставили эту тему без внимания. Так как Уварова первая не сдержала свои кулаки, то основные претензии были адресованы именно к ней. Ольга Бузова предложила Лере извиниться и пожать руку Кате, либо ей придётся покинуть проект. Реакция Уваровой оказалась непредсказуемой. Она в резкой форме выразила своё несогласие мириться с Нетяговой и заявила об уходе с проекта.

Сказано - сделано. Лера ушла с лобного места и покинула периметр. Тем не менее, на проекте остались люди, которым была не безразлична судьба 22-х летней москвички. Сичкар вместе с Кристиной Павловой догнали Уварову и смогли вернуть на проект. Ведущие дали согласие и даже не потребовали извинений. Просто попросили Леру вести себя сдержаннее и не распускать руки.

По окончании конфликта, в своём блоге, Уварова написала, что Сичкар заявлял в приватном разговоре о готовности уйти вместе с ней с проекта. Не совсем понятно, что нужно Сергею, ведь отношения строить он с Лерой ранее не собирался. Пошли слухи о магическом воздействии "московской прописки"...

Напомним, что это уже вторая драка Уваровой за три недели её пребывания в статусе участника дома 2 . Первая потасовка случилась в эфире за 29 января. Тогда сканал с Мадиной Дадаевой закончился обоюдным вырыванием волос. Предлагаем Вам ещё раз посмотреть короткий отрывок из того эфира:

Ведущие поощряют или пытаются искоренить драки? Своё мнение оставьте в комментариях.

Что способно изменить до неузнаваемости Валерию Мастерко вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100