Евгений Кузин и Александра Скородумова заселились.



Участники и слухи:

12 февраля 2013 года (в эфире 13 февраля) Евгений Кузин одержал победу в борьбе за сердце новенкой участницы дома 2 Александры Скородумовой (в эфире 15 февраля).

Александра Скородумова, Евгений Кузин

За внимание новенькой боролись не только Женя Кузин, который еще недавно флиртовал с Лерой Мастерко, даря рыжеволосой бестии надежду на возможные отношения. Конкуренцию бывшему зятю Ирсанны составил Сергей Сичкари мачо проекта Алексей Самсонов. Причем Леша проявил особое старание, не только подарив девушке цветы, но и всячески восхваляя себя любимого при этом принижая достоинства соперников. В общем обычная Лешина тактика. Кроме этого все трое готовы были повести Александру на свидание, но блондинка выбрала Женю и поддавшись харизме и обаянию Кузина согласилась строить с ним отношения о чем новоиспеченная парочка и поведала остальным участникам на лобном месте.

Такой поворот событий мало расстроил Сичкара и уроженец белоруссии предпочел отойти сторону. Ну а в очередной раз потерпевший неудачу Самсонов сделал вид, что рад за Женю и пожелала ребятам удачи. Смирится ли Леша с поражением пока не известно, но то, что самолюбие волгоградского боксера задето-это факт.

Напомним, что последний раз находясь в статусе участника дома 2, Кузин заселялся в далёком декабре 2011 года вместе с Лизой Кутузовой.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Различные мемы и приколы о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100