Татьяна Кирилюк согласилась выйти замуж за Николая Должанского.



Участники и слухи:

23 июня 2013 года (в эфире 29 июня) Татьяна Кирилюк сделала неожиданное заявление касательно дальнейшего формата отношений с Николаем Должанским.

Николай Должанский, Татьяна Кирилюк

Кирилюк и Должанский проводят в городских квартирах всё свободное время вместе, постоянно разбавляя эфиры проекта своими скандалами и потасовками. После ухода Александра Бовшика (в эфире 27 июня) Татьяна общается по-минимуму в другими участниками дома 2, лишь изредка пересекаясь с соседями вроде Венцеслава и Екатерины Король.

На Поляну ведущие тоже пока Кирилюк не отпускают - хотят, чтобы в сознании коллектива она прочно стала ассоциироваться с Должанским, как ранее Валерия Мастерко. Интересно, что сама Татьяна абсолютно не против, и с удовольствием устраивает яркие конфликты с Николаем. Девушке нравится пристальное внимание коллектива и ежедневное обсуждение на лобном месте её отношений с сорокалетним мужчиной.

В итоге дошло до того, что Кирилюк общаясь наедине с Екатериной Король, заявила, что согласна выйти замуж за Должанского, ведь он каждый день дарит ей огромную гамму эмоций, чего ранее не было в отношениях с Бовшиком.

Вы бы хотели посмотреть на свадьбу Должанского и Кирилюк? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Мем про Татьяну Кирилюк опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100