Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) докажет, что Алиана Устиненко (Асратян) вынашивает чужого ребенка.



Участники и слухи:

13 января 2014 года (в эфире 19 января) Ольга Васильевна Михайлова возвращается на проект с целью опорочить беременность Алианы Устиненко

Ольга Васильевна, Алиана Устиненко

Пока Ольга Васильевна находилась в Лермонтове во время новогодних праздников, то с интересом смотрела эфиры дома 2. Естественно, на глаза Гобозовой-старшей попался выпуск за 5 января, где Алиана зявляет, что в её будущем ребёнке нет ни капли крови от ненавистной пожилой женщины.

Посмотрев эфир по телевизору, Ольга Васильевна стала по-другому воспринимать сложившуюся ситуацию. Если раньше она считала, что Устиненко на эмоциях произнесла столь резкие слова, то теперь уверена, что никакой случайности здесь нет.

Масла в огонь добавили слухи в интернете, где были сопоставлены даты объявления Алианой беременности (29 сентября) и её поездкой в Волгоград (12 сентября). Так как в момент признания Александру Гобозову, Устиненко подчеркнула, что срок беременности 2-3 недели, то она вполне могла зачать ребёнка и у себя на родине, где в гордом одиночестве навещала старых друзей .

Несмотря на то, что сама Ольга Васильевна интернетом не пользуется, её дочери активно собирают любую негативную информацию про Алиану и доносят до сведения матери. Не стали исключением и слухи про зачатие в Волгограде.

Теперь Ольга Васильевна твёрдо намерена доказать Саше, что ребёнка Устиненко вынашивает от другого мужчины. Именно это, а не операция или лечение, станет главной задачей Ольги Васильевны в качестве участника дома 2. По слухам, Гобозова-старшая уже знает, как доказать свою точку зрения - свидетели из Волгограда, которые рассказали подробности похождений Алианы. Какие доказательства предоставит 65-летняя женщина, выяснится в эфирах на ТНТ.

Ольга Васильевна сможет убедить сына? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Мем про Анну Кручинину опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100