Евгения Феофилактова (Гусева) вернулась на проект.



Участники и слухи:

20 февраля 2013 года (в эфире 26 февраля) на проект вернулась Евгения Феофилактова (Гусева). Уже появилось фото из будущего эфира, которое опубликовала в своём твиттере Василина Михайловская (продюсер дома 2):

Евгения Феофилактова (Гусева)

Пока это предварительный визит самой популярной брюнетки проекта. Евгения осмотрела дом Гажиенко-Агибаловых, который семейство уже освободило для проживания Гусевых. Феофилактова познакомилась с новыми ребятами, которых с момента её отсутствия на Поляне существенно прибавилось. После визита на проект, Женю переполняли эмоции, которыми она поделилась в своём официальном блоге, где также написала пару слов о Даниэле растущим заметно быстрее своих сверстников:

Блог Евгении Феофилактовой.

Напомним, что Евгения и Антон Гусевы ушли с проекта в конце ноября 2012 года. Им был предоставлен декретный отпуск, продлившийся два с половиной месяца. Это самая короткая пауза за всю историю проекта. Семьи Пынзарей и Кузиных отсутствовали в периметре не менее четырёх месяцев.

Подобная срочность обусловлена тем, что в начале марта 2013 года стартует конкурс "Лучшая участница дома 2", поэтому организаторы вернули Евгению Гусеву, рейтинги которой по-прежнему очень высоки, а, значит, зрители будут присылать ещё больше платных SMS.

Вам интереснее смотреть проект с Феофилактовой или без неё? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные занимательные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100