Оксана Ряска просит подарить норковую шубу.



Участники и слухи:

11 декабря 2012 года Оксана Ряска попросила своих поклонников из сообщества в социальной сети "Вконтакте" сделать ей подарок к Новому Году.

Оксана Ряска

Скромничать Оксана не стала и сразу же написала своё пожелание - "чёрная норковая шубка с капюшоном". Полное отсутствие скромности у Ряска, спровоцировало бурную реакцию на различных интернет ресурсах посвящённых тематике дома 2. У многих до сих пор на слуху просьбы Евгении Феофилактовой (Гусевой) к доверчивым фанатам купить ноутбук, чтобы иметь возможность отвечать на сообщения в социальных сетях, а также бесконечные СМС-вымогательства (относится ко всем участникам проекта) в конкурсах "Человек года" и "Терем для двоих".

Но всех переплюнул, Сергей Зяблицев. Хирург из Кемерово прожил на проекте с 4 октября по 4 ноября 2012 года, и, после своего ухода из шоу начал просить в социальных сетях деньги на аренду квартиры в Москве. Какую-то сумму Зяблицеву, действительно, собрать удалось, вот только потратил он средства не по целевому назначению. Уже через две недели в сети появились фотографии из его родного Кемерово, где Сергей позировал на фоне своей новой машины.

Предлагаем Вам прочитать заметку на тему (контрастный.рф):

Статья про шубу для Оксаны Ряска

В завершении, добавим, что цены в Московском регионе на "чёрные норковые шубы с капюшоном" начинаются от 60-80 тысяч рублей. Многое зависит от места приобретения - стоимость шубы на вещевом рынке вроде "Садовода" (бывший "Черкизовский") будет, как минимум, в полтора-два раза ниже, чем в специализированных салонах или магазинах по продаже меховых изделий, но и гарантия качества, как правило, отсутствует.

Вы бы скинулись на шубу для Оксаны Ряска? Напишите ответ в комментариях.

Вся самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100