Ирина Александровна сохраняет интригу на посту шеф-редактора.



Участники и слухи:

В эфире 22 февраля 2013 года семья Гажиенко объявила о своем уходе. Будущие родители намерены перебраться в Павловский Пасад и активно готовится к рождению малыша. К ним уже должна присоединиться Ирина Александровна. В настоящий момент у сорокавосьмилетней женщины есть определённые обязанности, помимо статуса участника дома 2.

Ирина Александровна Агибалова

Главной задачей на данный момент, является передача поста шеф-редактора. Вчера Ирина Александровна записала видео обращение в котором официально объявила об уходе с поста. Тем не менее, она сохранила интригу и не сказала, кто займёт вакантное место. Агибалова посоветовалась с руководством сайта, которое одобрило идею с проведением голосования на лобном месте. Тот участник, кого выберет коллектив и станет новым шеф-редактором.

Тем не менее, уже сейчас можно назвать основных кандидатов на должность. Первая - это Валерия Мастерко. Осенью 2012 года в одном из эфиров Лера выразила желание сменить Агибалову на посту шеф-редактора и пообещала быть более объективной, чем ИрСанна. Теперь рыжеволосой бестии представится такая возможность, ровно как и её подруге Екатерине Токаревой. Последняя также вела ранее активную борьбу за должность. Так же нельзя исключать и мужские кандидатуры. Вполне возможно, что Евгений Кузин захочет попробовать себя в чём-то новом.

Однако, зрители больше склоняются к Мастерко, да и сама девушка в своем блоге на официальном сайте проекта говорила о сюрпризе ожидающем всех по ее возвращению. Возможно , что организаторы шоу уже сделали девушке предложение занять вакантный пост.

Напомним, что ранее шеф-редактором сайта являлась Дарья Пынзарь, выигравшая это место по итогам зрительского голосования из числа 5 других претендентов. Однако вскоре все разочаровались. Мало того, что новости не были особо интересными, так и стиль написания и грамотность блондинки сильно хромали. В итоге, Даша покинула пост в марте 2012 года, объясняя такое решение высокой занятостью.

Кто должен стать новым шеф-редактором: Мастерко, Токарева или Кузин? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100