Алексей Самсонов накинулся на Варвару Третьякову.



Участники и слухи:

Вчера, 24 февраля 2013 года, зрители стали свидетелями конфликта Алексея Самсонова и Варвары Третьяковой, который, закончился травмой для последней.

Алексей Самсонов, Варвара Третьякова

Началось всё с тет-а-тета, который Ксения Бородина проводила вместе с Самсоновым и Мартой Соболевской (Георгиевой). Уроженец Волгограда заявил, что передумал строить любовь с Юлей Исаевой, и теперь его интересует только Марта, которую он намерен добиваться. Ведущая выразила сомнения в искренней симпатии Алексея к Марте.

Бородина, как близкая подруга боксёра, хорошо выучила его вкусы на женщин. Именно поэтому, Ксения прямым текстом заявила, что внешность Соболевской не интересна Самсонову и при прочих равных он бы выбрал Исаеву. Единственное, что перевешивает чашу весов на сторону Марты, это деньги и статус человека из шоу-бизнеса... После этих слов Лёша выбежал из комнаты и при первом удобном случае пожаловался Варваре Третьяковой на столь резкое мнение Бородиной.

Неожиданно для Самсонова, он не получил поддержки от Третьяковой - брюнетка согласилась с мнением ведущей, обвинившей его в меркантильности. Алексей рассердился и принялся ругаться с девятнадцатилетней девушкой, выплеснув на ней всю ту злость, которая скопилась после тет-а-тета. Тем не менее, на этом конфликт между Самсоновым и Третьяковой исчерпан не был.

Находясь в VIP-доме Ирины Александровны Агибаловой, Алексей поговорил по телефону с мамой Юли Исаевой, после чего вернул мобильный своей потенциальной девушке и продолжал слушать её разговор с родителями. Внезапно, Варвара, сидевшая на диване напротив, бросил фразу, следующего содержания "свой последний шанс не потерять". Третьякова подразумевала то, что роман с Мартой Георгиевой - это последний шанс для Самсонова найти себе девушку, которая будет его содержать.

Реакция Алексея последовала незамедлительно - он накинулся на хрупкую брюнетку, попытался схватить за лицо, но Варвара сопротивлялась и в результате оказался повреждён её палец... Все выше описанные события вы можете посмотреть в двухминутной нарезке самых острых моментов из вчерашнего вечернего эфира:

На лобном месте Бородина потребовала извинений от боксёра, которые, в итоге им были принесены для Третьяковой, что называется, стиснув зубы...

Варвара - грамотный провокатор, либо Алексей повёл себя слишком агрессивно? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Чего Евгению Кузину стыдно перед жителями мужской спальни вы узнает только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100