Варвару Третьякову с проекта забрал миллионер.



Участники и слухи:

Как мы уже сообщали ранее, 24 марта 2013 года (в эфире 30 марта) проект покинула Варвара Третьякова. В своём прощальном блоге она сообщила о том, что встретила любовь за периметром - к нему и уходит. Сегодня слухи приоткрывают завесу тайны над личной жизнью Варвары.

Варвара Третьякова

Почву для размышлений даёт эфир за 20 марта, в котором Третьякова вернулась под утро с огромной корзиной роз от неизвестного поклонника - с ним девушка отдыхала всю ночь, так и не отпросившись у ведущих дома 2.

Днём к Варваре подошёл Алексей Самсонов и взвесил цветы в женской спальне. Электронное табло зафиксировало вес в 15 килограмм. Сидевшая рядом Катя Нетягова удивилась столь щедрому подарку. Самсонов с улыбкой прокомментировал, что этот таинственный ухажёр может преподносить цветы хоть каждый день. Также Лёша добавил, что у него имеется личный самолёт.

Как оказалось, именно Самсонов познакомил Третьякову с загадочным миллионером. Парню всего 22 года, а у него уже есть собственный прибыльный бизнес. На данный момент Варвара живёт в московской квартире ухажёра (фото выше сделано 25 марта в его квартире, уже после ухода с проекта Третьяковой). Похоже, что теперь этот бизнесмен вплотную займётся кинокарьерой своей сожительницы.

Теперь предлагаем посмотреть выше описанный отрывок из эфира, где Самсонов рассказывает о поклоннике Варвары.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Кто больше всех соскучился по Илье Гажиенко вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100