Алёна Водонаева завладела квартирой Алексея Малакеева.



Участники и слухи:

26 апреля 2013 года Алена Водонаева и ее супруг бизнесмен Алексей Малакеев официально оформили развод в Дорогомиловском суде Москвы. В результате бывшая участница дома 2 завладела шикарной квартирой бывшего мужа стоимостью 20 миллионов рублей, разрешив забрать Алексею лишь костюмы и некоторые личные вещи.

Алексей Малакеев, Алёна Водонаева

Хотя сам Малакеев заявляет, что добровольно оставил апартаменты бывшей жене и сыну, по слухам, Алена добилась подобной щедрости от бизнесмена с помощью шантажа. В случае отказа переписать жилье на нее, Водонаева пообещала отвезти маленького Богдана к родителям в Тюмень, что сделает общение Малакеева с сыном, бизнес которого находится в Москве, крайне затруднительным.

Алексей советовался с адвокатом собираясь подавать в суд, но друзья отговорили его от подобной затеи. Буйный нрав Алёны, непредсказуемость, а, иногда и неадекватность поступков сделали своё дело. Испугавшись возможных последствий, Малакеев согласился расстаться с квартирой - теперь Алёна оставит ребёнка в столице и будет периодически отдавать бывшему супругу на выходные.

Напомним, что Водонаева и Малакеев поженились 8 августа 2009 года и первое время жили в любви и гармонии. 23 августа 2010 года они стали родителями Богдана. В марте 2011 брак дал первую трещину, когда Алёна и Арсений Шаров провели несколько недель в Париже. Тем не менее, сама девушка отрицала тайную связь даже, несмотря на, обилие фото и видео материалов подтверждающих наличие любовника.

В декабре 2012 года Водонаева уже подавала на развод, но через несколько недель заявление все же забрала. На этот раз инициатором расторжения брака стал сам Малакеев. Мужчина устал от многочисленных интрижек супруги, которые, не без помощи СМИ, стали негативно сказываться на его деловой репутации. По слухам, в фирме Алексея, подчинённые за глаза называли его "босс-рогосец".

Мнением о разводе Водонаевой поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100