Новая работа Валерии Кашубиной.



Участники и слухи:

4 февраля 2013 года в социальных сетях появились подробности из жизни бывшей участницы дома 2 - Валерии Кашубиной. Новости касаются места очередного трудоустройства Леры, которая каким только способом не пыталась заработать деньги после ухода из реалити.

Валерия Кашубина

Некоторое время, непосредственно после участия в проекте, Кашубина старалась выжать максимум из своей узнаваемости. Пока ещё зрители помнили её по эфирам на ТНТ, Лера давала концерты в ночных клубах, где занимала место ди-джея. Естественно, полное руководство процессом , фактически, оставалось за прежним ди-джеем, а Кашубиной платили за узнаваемость.

В итоге, телевизионная слава оказалась мимолётной. Владелец ночного клуба отказался от приглашений Кашубиной на сеты ди-джеев. Та,к Лера была вынуждена покончить с публичной жизнью в Электростали и вернуться на полный день в офис. Кашубина устроилась работать в банк, где уже вела занималась трудовой деятельностью ранее, ещё до участия в шоу. Вот только должность Лере, всё же, удалось получить выше, чем прежде.

Валерия Кашубина вконтакте

Напомним, что Кашубина сейчас живёт в своём родном подмосковном городе Электрросталь. Она являлась участницей телестройки с 24 марта по 21 декабря 2012 года. В первый день своего прихода, брюнетка была облачена в свадебное платье и выразила готовность выйти замуж за Николая Должанского, но быстро "соскочила" и переключилась на Виталия Славянского. Однако, и эта пара быстро распалась так как молодого человека не устроило качество и количество интима. В последствии, именно по этой причине развалились отношения Леры с Романом Афанасьевым - последнего проектного парня Кашубиной.

Наиболее серьёзные отношения в рамках проекта могли сложиться в июне 2012 года, но Лера отказалась развивать их сама, хладнокровно наблюдая, как по результатам мужского голосования, её сожитель Станислав Морозов уходит из дома 2.

За, почти полгода пребывания на шоу, Кашубина не заслужила ни уважения коллектива, ни любви и была неким изгоем. Участники далеко не с первого раза смогли избавится от неё, ведь ведущие регулярно "прикрывали" девушку иммунитетом. В декабре 2012 года терпение Ольги Бузовой и Ксении Бородиной иссякло и Новый год Валерия встречала уже за воротами.

Вы бы хотели возвращения Кашубиной? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100