Максим Буяновский ушёл с проекта.



Участники и слухи:

3 марта 2013 года (в эфире 10 марта) Максим Буяновский потерял своё место в коллективе участников дома 2 .

Максим Буяновский, бывшая жена Максима Буяновского, Екатерина Нетягова

Новость озвучил сам Максим на своей официальной странице . На прощание Буяновский пожелал всем любви, а своей девушке Екатерине Нетяговой обязательно встретится.

Максим Буяновский вконтакте

Пока причины ухода Буяновского остаются не ясными. В связи с тем, что организаторы шоу запретили участникам пользоваться социальными сетями информации о доме 2 стало поступать гораздо меньше. Редакторы пристально следят за каждым контактом участников и не дают "сливать" информацию раньше времени. Тем не менее, можно предположить, что Максим потерял статус участники в следствие банальной рокировки.

Напомним, что в пятницу (1 марта) был день женского голосования, но оно не состоялось - в добровольном порядке проект покинула Кристина Павлова. А уже в субботу ожидался мужской приход. По всей видимости, новенькие так понравились коллективу, что было принято решение о замене Буяновского.

Несмотря на, то, что молодой человек официально находится в паре с Нетяговой, последние "метания" между Катей и Юлией Исаевой явно не пошли ему на пользу и в итоге привели к столь печальным последствиям. Кроме того, Буяновский регулярно созванивался с бывшей гражданской женой (на фото слева) и дал повод для сплетен, что до сих пор поддерживает с ней отношение. Плюс ко всему, о любовных связях за периметром, говорит его статус семейного положения "есть подруга".

Напомним, что Максим Буяновский (23 года, Донецк) бывший спортсмен - занимался боксом. На проект пришел к Кристине Павловой, но быстро разочаровался в девушке. Пробовал ухаживать за Анной Якуниной и Валерией Мастерко, но и тут потерпел фиаско. Единственные, но очень скоротечные отношения, получились с Екатериной Нетяговой (на фото справа).

Буяновский заслужил ухода на рокировке? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте ищите только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100