Драка Алианы Устиненко с Элиной Карякиной.



Участники и слухи:

Вчера, 24 августа 2013 года, в вечернем эфире проекта, была показана долгожданная драка Элины Карякиной с Алианой Устиненко.

Элина Карякина, Алиана Устиненко

Началось всё днём, во время откровенного разговора на кухне общего дома между Элиной Карякиной и её лучшими подругами - Татьяной Кирилюк с Кристиной Лясковец. В своих обсуждениях девушки коснулись Ольгу Васильевну Гобозову. Карякина подчеркнула, что только сверху мама Александра Гобозова белая и пушистая, а внутри неё сидит стерва. Екатерина Король стала свидетельницей публичных рассуждений Элины и заявила, что она лицемерна, так как проводит много времени в компании Ольги Васильевны, говоря в лицо только комплименты, втираясь в доверие.

Когда кухонные разговоры дошли до сведения Алианы Устиненко, то брюнетка заявила, что Карякина ответит за свои слова. Раз драки на проекте запрещены - она найдёт другой способ отомстить Элине за неуважение к маме Гобозова. Продолжение конфликт получил уже на лобном месте.

Свой комментарий ситуации дала Карякина, в очередной раз напоминая про стервозность Ольги Васильевны. Последняя, услышав обвинения в интригах, расплакалась сбежав в VIP-дом. Следом за мамой отправился и Гобозов, но предварительно парень подошел к Элине и предупредил, что при повторении подобных разговоров, её передние зубы будут выбиты.

Карякина не испугалась угроз десантника и стала провоцировать его на драку. Вмешательство участников дома 2 временно остановило конфликт, но, неожиданно, позади Элины возникла Устиненко и разбила о голову блондинки сырое яйцо. Подробности смотрите в трёхминутной видео-нарезке:

Кто прав: Карякина или Устиненко? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100