Андрей Черкасов обвинил в похоти Татьяну Кирилюк и Александра Бовшика.



Участники и слухи:

Вчера, 19 июня 2013 года, Андрей Черкасов в своём официальном блоге уличил в пошлости и разврате пару Татьяны Кирилюк и Александра Бовшика.

Александр Бовшик, Андрей Черкасов, Татьяна Кирилюк

Черкасов вместе с остальными участниками посетил городские квартиры. Во время своего визита, Андрей заметил повышенное внимание со стороны Татьяны. Самое интересное, что рыжеволосую девушку интересовал далеко не один ВДВшник. Как отмечает Черкасов, Кирилюк была не равнодушна почти к каждому представителю мужского пола, который пересёк порог её квартиры.

Когда Андрей подошёл к Бовшику и доложил обстановку, то никакого удивления в глазах последнего не встретил. Александр считает свою девушку "нимфоманкой", но ничего предосудительного в этом не видит. Более того, Бовшик даже предложил Венцеславу Венгржановскому пригласить Татьяну на свидание, чтобы проверить подозрения.

Когда свою кандидатуру, ради любопытства, предложил Черкасов, то Александр с уверенностью заявил, что в этом нет смысла - Таня не задумываясь уедет с десантником куда угодно. В итоге Андрей сделал крайне резкие выводы о фиктивном союзе Бовшика и Кирилюк, который помимо договорённости держится ещё на разврате и похоти. Оба готовы на всё ради нахождения в периметре.

В завершении, в качестве дополнения к материалу, предлагаем посмотреть отрывок из вчерашнего ночного эфира с участием Бовшика, Кирилюк, которые втирают крем в ноги Венцеслава:

Бовшик и Кирилюк готовы на всё ради проекта? Ответ напишите в комментариях к статье.

Приколы и мемы про участников публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100