Алиана Устиненко расцарапала лицо Александра Гобозова.



Участники и слухи:

28 октября 2013 года(в эфире 3 ноября) после жесточайшей бытовой ссоры лицо Александра Гобозова оказалось сильно расцарапано.

Александр Гобозов

Конфликты в паре Гобозова и Устиненко продолжаются, не смотря на то, что влюбленные активно готовятся к свадьбе и ждут малыша. Хотя основным провокатором в вип-доме принято считать Ольгу Васильевну Гобозову, поведение самих Алианы и Саши также далеко от идеала.

И если Гобозов еще старается держать себя в руках контролируя свое поведения и слова, то Устиненко, узнав о беременности, позволяет себе выплескивать эмоции через край. Алиана регулярно оскорбляет и посылает Гобозова по всем известному адресу, ни сколько не считаясь с тем, что это отец её будущего ребенка.

Не стал исключением и очередной день на телестройке, который выйдет в эфир примерно через шесть дней. Общаясь с участниками проекта на кухне общего дома, Устиненко публично позволила себе послать Гобозова на три буквы. Спустя минуту Алиана пожалела о своих словах и попыталась скрыть случившееся. Однако замять ситуацию не дали ведущие, предоставив Саше видео-доказательство брошенной фразы.

Устиненко увидела запись, но извиняться перед Гобозовым не стала, а использовала древний принцип - "лучшая защита - это нападение". Спустя несколько секунд после демонстрации ведущими злосчастной видеозаписи, Алиана стала кидаться на Гобозова, обвиняя его в неискренности. Скандал получился настолько эмоциональным, что на лобном месте остался незавершенным.

Позже Устиненко и Гобозов отправились в VIP-дом, крики откуда были слышны в любом уголке Поляны. Алиана так громко орала, что на эмоциях побила окна, а также расцарапала Александру всё лицо и шею. Затем Алиана принялась крушить посуду и мебель. Невольным свидетелем всех конфликтов довелось стать Ольге Васильевне Гобозовой , которая предпочла остаться в другом доме и не лезть в семейные разборки.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100