Сплетни о прошлом Максима Буяновского.



Участники и слухи:

Ещё в феврале 2013 года в интернете появились слухи о Максиме Буяновском. И хотя молодой человек уже не является участником шоу (эфир с уходом смотрите 10 марта) прошлое парня заинтересовало некоторых поклонников реалити.

Максим Буяновский, бывшая гражданская жена

Один из зрителей проекта поделился информацией, что Буяновский придя в периметр не только обманул всех касательно своего возраста (парню 26, а не 22 как он говорил), но и сильно приукрасил свою допроектную жизнь. Выяснилось, что Максим безработный альфонс, который пришел на шоу не в поисках любви, а в поисках легкой жизни и состоятельной девушки.

Сплетни про Максима Буяновского

Теперь абсолютно понятны все метания Буяновского. Сначала пришел к Кристине Павловой, владелице квартиры в Майами (США), но потерпел фиаско и, чтобы подольше задержаться на проекте создавал видимость ухаживаний, то за Анной Якуниной, то за Валерией Мастерко. В итоге под давлением обстоятельств и коллектива создал фиктивную пару с Екатериной Нетяговой. И все было хорошо у Максима с Катей, в аккурат до тех пор пока на проект пришла Юлия Исаева - дочка состоятельных родителей, с квартирой в Москве и престижной машиной.

Видимо, именно последних два обстоятельства и привлекли Максима к Юле. Однако, на рокировке, молодой человек покинул шоу (в эфире 10 марта) и теперь будет искать богатую девушку вне стен дома 2. Более того, если верить самому Буяновскому такая счастливица уже найдена. Именно с ней молодой человек отпраздновал вчера 8 марта о чем и сообщил на своей страничке в социальной сети "вконтакте".

На фото - бывшая гражданская жена Максима, состоятельные родители которой на протяжении года помогали содержать дочери Буяновского.

На проекте есть самодостаточные парни? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100