Евгений Кузин и Марта Соболевская (Георгиева) на грани разрыва.



Участники и слухи:

Пока в эфирах нам показывают идилию в паре Евгения Кузина и Марты Соболевской (Георгиевой), в реальности ситуация уже в достаточной степени усугубилась.

Евгений Кузин, Марта Соболевская

В эфирах за 13-14 марта 2013 года мы станем свидетелями серии крупных ссор, которые подвели Кузина и Соболевскую на грань разрыва. Молодые люди практически не разговаривают с друг другом, а те диалоги, которые изредка получаются - проходят на повышенных тонах.

Сложившейся напряжённой ситуацией пользуется Алексей Самсонов. Он во всём поддерживает Марту и старается при любой возможности унизить Евгения Кузина. Последнего сильно задел эфир с лобным местом, когда Самсонов ответил на просьбу Ольги Бузовой присмотреть за Соболевской на вечеринке у Кати Токаревой (Женя был на съёмках Камеди Баттл). Тогда Алексей подчеркнул, что всегда присматривает за Мартой, даже когда Кузин рядом. Боксёр пояснил, что не доверяет ему намекая на неспособность защитить свою женщину. Евгений увидел эту серию и посчитал, что Алексей унизил его перед участниками - бывшие друзья вновь переругались.

Таким образом, ситуация в треугольнике Самсонов-Соболевская-Кузин обострилась до предела. Марту раздражает неуверенность Евгения, его отчаянные попытки пресечь общение с Алексеем. Плюс ко всему Кузин выступил резко против появления бывшего мужа Георгиевой на проекте с целью развеять некоторые сплетни о её прошлом. Это опят-таки идёт в разрез позицией девушки, которая находится в отличных отношениях с экс-супругом. Похоже, что очень скоро Алексей получит отличную возможность завоевать Марту и, наконец, вдоволь покататься на Porshe Panamera.

Кузин и Соболевская расстанутся? Напишите ответ в комментариях.

Где неожиданно оказался Венцеслав вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100