Зависимость Ольги Бузовой испугала её фанатов.



Участники и слухи:

1 сентября 2013 стало известно откуда Ольга Бузова черпает силы для своей работы и изнурительных тренировок в спортзале.

Ольга Бузова

Оказалось, что с усталостью и сном Бузова борется с помощью энергетических напитков, которые потребляет ежедневно по несколько баночек. Более того, ведущая дома 2, ради идеальной фигуры, практически отказалась от пищи. Все продукты из своего утреннего рациона, Ольга заменила на энергетик. Теперь на завтрак она предпочитает выпить две банки заряжающего напитка, нежели кофе и круассаны, как было раньше.

Фанаты Ольги выразили обеспокоенность в социальных сетях её чрезмерно активным образом жизни при отсутствии сбалансированного питания. Как известно, энергетические напитки могут нанести непоправимый вред всему организму и нервной системе в частности, в особенности, когда их потребление становится чрезмерным.

Вот только сама Бузова считает все предостережения на этот счет абсурдными. Оля уверена, что если не курит и не употребляет алкоголь, то и опасности не может быть в принципе. Энергетики, по словам Бузовой, приносят лишь пользу и помогают легче переносить изнурительные тренировки в спортзале.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100