Валерия Мастерко ушла с проекта.



Участники и слухи:

9 марта 2013 года (в эфире 15 марта) Валерия Мастерко была вынуждена покинуть проект после серьёзного давления со стороны коллектива участников и ведущих.

Валерия Мастерко

Началось всё с прихода двух новеньких девушек - Кристины (фамилия пока неизвестна) и Александры Медведевой. Первая выразила симпатию к Юрию Слободяну, а вторая пришла целенаправленно к Алексею Самсонову. Про запланированное появление на проекте Медведевой мы сообщали ещё неделю назад нашим читателям - волгоградский боксёр сделал всё, чтобы состоятельная девушка пришла к нему на проект.

Самсонов горой встал за Александру и поставил условие коллективу участников, что если её выгоняют, то он также уходит с проекта. Этот момент стал ключевым в дальнейшей судьбе Мастерко. Так как изначально большинство одиноких представителей мужской спальни собирались оставить Кристину, то после слов Самсонова ситуация кардинальным образом изменилась.

Боксёр пользуется авторитетом среди мужского населения, поэтому было принято решение оставить обеих новеньких и провести рокировку. В ходе жарких дискуссий, на лобном месте была выдвинута кандидатура Валерии. Ведущие соблюли формальность - спросили, собирается кто-нибудь из парней строить любовь с Мастерко и, услышав вполне ожидаемый отказ, поставили её кандидатуру на голосование. Спустя несколько минут Лера потеряла статус участника дома 2.

Напомним, что Мастерко (24 года, г. Новокузнецк) пришла на проект 19 августа 2011 года (по эфирам) к Филиппу Алексееву. Взаимностью Филипп не ответил, поэтому Лера переключилась на финна Антти Курхинена. И опять Мастерко поджидал провал в отношениях.

Кардинальным образом всё изменилось в январе 2012 года. Проектная жизнь Леры обрела новые краски и подарила зрителям целый месяц феерических скандалов заполонивших собой, едва ли, не каждый эфир. Всё благодаря появлению в доме 2 сорокалетнего сотрудника архива Николая Должанского.

После подаренных сапог, купленных на распродаже за 5300 рублей, Мастерко согласилась объявить пару и заселиться с Должанским в городские квартиры. Примерно через три-четыре недели, Лера и Коля разошлись, но этот отрезок совместной жизни сделал из обоих топовых персонажей проекта.

Что касается серьёзных отношений, то Мастерко построила их с Викентием Майкопаром. Тем не менее, аристократическая семья известного органиста была резко против союза их сына с выпускницей Московской Сельскохозяйственной Академии. Викентий ушёл с проекта оставив Леру с разбитым сердцем.

Следующие отношения у Валерии появились лишь спустя полгода и продлились две недели. Избранником стал бывший сотрудник Военной Прокуратуры Белоруссии - Сергей Сичкар. Парень не смог долго жить с Мастерко под одной крышей и сбежал на Поляну.

Вы будете скучать по Лере Мастерко? Своё мнение оставьте в комментариях.

От чего не смог отказаться Алексей Самсонов вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100