Богдана Крупского выгнали с проекта.



Участники и слухи:

В прошлую пятницу, 7 марта 2013 года (в эфире 13 марта) на проекте состоялось мужское голосование. По его итогу реалити пришлось покинуть новенькому Богдану Крупскому.

Богдан Крупский

Среди основных кандидатов на вылет значился очень широкий круг парней. В последнее время на Поляне много свежих лиц, которые сразу же после появления в периметре никак себя не проявляют. Основной шквал критики на себя приняли Данил Романов, Василий Морарь, Евгений Король и, собственно, Крупский. В итоге меньше всего повезло именно последнему.

Богдан так и не смог завоевать сердце Александры Скородумовой, которая предпочла заселиться с Сергеем Сичкаром. Затем была попытка ухаживать за Екатериной Нетяговой, но ничего серьёзного не получилось. В итоге Крупского выгнали на мужском голосовании.

Однако, не все были за уход Богдана - часть женского коллектива пыталась поднять вопрос о привидении в действие условий ультиматума, который ранее поставили ведущие перед Алексеем Самсоновым, не сумевшим построить отношения ни с Мартой Соболевской ни с Юлей Исаевой, но их просьбы так и остались без внимания.

Напомним, что Крупский Богдан приехал из Киева, ему 25 лет. Свои прежние годы посвятил спорту - профессионально играл в футбол, пока не получил травму колена. Теперь Крупский учится на тренера и параллельно старается сделать карьеру актёра - ходит на различные кастинги, заполняет анкеты в интернете. Пока на творческом поприще у Богдана мало, что получается. В этом плане дом 2 - это его максимальное достижение.

Кого бы вы выгнали: Романов, Король, Самсонов или Крупский? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100