Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) срочно обзвонила всех участников дома 2.



Участники и слухи:

11 октября 2014 года (в эфире 17 октября) Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) спешно связалась с жителями Поляны.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Наш сайт ondom2.com уже сообщал о сюрпризе Александра Гобозова для Алианы Устиненко (Асратян). Едва информация о времяпрепровождении супругов в Лермонтове дошла до Поляны, как Алена Ашмарина окончательно разочаровалась в своем избраннике. Алена собрала вещи и переехала в женскую спальню, заявив о расставании с Гобозовым.

Однако так просто разорвать отношения с революционером не удалось. На защиту сына встала Михайлова. С самого утра Ольга Васильевна села в Лермонтове за телефон и обзвонила практически всех участников шоу. Илью Григоренко, Татьяну Кирилюк и остальных, кому посчастливилось с ней пообщаться, Михайлова пыталась убедить в искренности чувств Александра к Алене.

Алёна Ашмарина

Последней Ольге Васильевне удалось дозвониться до самой Ашмариной. Едва сдерживая слезы, голосом на надрыв, Михайлова сообщила Алёне о происходящем в Лермонтове. Ольга Васильевна заверила, что информация о тёплом общении Саши с Алианой была неверно трактована участниками дома 2. Злопыхатели исказили факты и на самом деле Гобозову нужна только Ашмарина.

Услышав мольбы Ольги Васильевны, Алёна согласилась дождаться возвращения Гобозова из Лермонтова и только затем принять решение: быть вместе или расставаться.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100