Прошлое Валерии Мастерко не идеально.



Участники и слухи:

25 января 2013 года Валерии Мастерко напомнили о некоторых неприятных вещах из ее прошлой жизни .

Валерия Мастерко

Причиной побудившей общественность к столь бурной реакции, стали последние эфиры проекта (за 24-25 января), в которых Мастерко осуждает поведение новенькой Мадины Далеевой, согласившейся заселиться с Николаем Должанским. В результате, на официальном сайте дома 2, как грибы после дождя, начали появляться гневные блоги, где пользователи в крайне эмоциональной форме напоминали, какое поведение было у Валерии ещё пару месяцев назад. Самым обсуждаемым стал пост "Зари", его и предлагаем к прочтению:

Блог про Леру Мастерко

Выше представленная запись блога, быстро распространилась по социальным сетям, где была воспринята "на ура" и, даже, дополнена:

Сообщение вконтакте про Леру Мастерко

Напомним, что в феврале 2012 года Мастерко примерно месяц жила в городских квартирах вместе с Должанским: пара пребывала в перманентных ссорах и драках, причиной которых стало частое злоупотребление Николая алкогольными напитками. Хотя, даже, когда Должанский был трезв, неприязнь со стороны Валерии оставалась, она испытывала явное отвращение к своему сожителю, но преступая через себя жила с ним ради проекта.

Также напомним, что Лера дала согласие на отношения с Должанским побоявшись вылететь на очередном голосовании, кроме того сказки Коли о хорошем материальном достатке и богатом родственнике, оставившем наследство сыграли мужчине только на руку. Попросту говоря "шикарная девочка" продалась за сапоги и ноутбук, которые в честь заселения в городские квартиры, подарил ей "Колян". Плюс ко всему, сейчас упорно замалчиваются следующие факты: Мастерко собиралась выйти замуж за Николая и ездила на знакомство с родителями, а на 40летний юбилей хедлайнера проекта подарила ему страстный поцелуй.

Как вы уже знаете из наших предыдущих новостей, Должанского вчера (25 января) выгнали с проекта, чему несказанно была рада Валерия. Наконец, уроженка Новокузнецка получила отличную возможность окончательно стереть из памяти телезрителей дни сожительства с Колей и стать настоящей леди с идеальной репутацией...

Мнением о статье поделитесь в комментариях к статье.

Никто не знает, как ЭТО оказалось на голове у Венцеслава. Подробности на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100