Правда о разводе Светланы Михайловны Устиненко и Артура Гегамовича Асратяна.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 22 декабря 2013 года, Светлана Михайловна Устиненко раскрыла подробности своего развода с Артуром Гегамовичем Асратяном и появление в его жизни новой супруги Марии.

Светлана Михайловна, Мария Асратян, Артур Асратян

Долгое время поклонникам телестройки оставалось только гадать, что произошло в семье Устиненко-Асратян и почему родители Алианы Устиненко, после нескольких лет брака, приняли решение о разводе.

По одной из версий, Светлане Михайловне пришлось буквально спасаться бегством от деспотичного супруга, который регулярно поднимал руку на нее и детей. Согласно другой версии, развод спровоцировала сама Устиненко-старшая, которая изводила Артура Гегамовича своим непростым характером и ежедневными скандалами.

Во вчерашнем эфире, все точки расставила лично Светлана Михайловна. Ранее в интернете ходили сплетни, что Артур познакомился со своей новой женой Марией на работе, где она его и соблазнила. Как оказалось, такая информация не совсем верна.

По признанию Светланы Михайловны, ныняшняя супруга Асратяна, когда-то была ее близкой подругой и хорошо общалась со всей семьёй, включая детей Алиану и Гегама. Увлекшись Артуром Гегамовичем, Мария наплевала на дружбу со Светланой Михайловной, а затем увела мужчину из семьи. Теперь у Артура и Марии растут две маленькие дочки (2 и 4 года).

Артур ушёл из семьи по вине Светланы Михайловны или его увела коварная подруга? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100