Марта Соболевская рассталась с Евгением Кузиным.



Участники и слухи:

10 марта 2013 года (в эфире 16 марта) Евгений Кузин и Марта Соболевская (Георгиевой) расстались. Женя уже переехал из VIP-комнаты в общую мужскую спальню. Причиной тому послужили слухи распространяемые Ириной Александровной про измену Кузина с Варварой Третьяковой.

Евгений Кузин, Марта Соболевская (Георгиева)

Как мы уже сообщали, после дня рождения Ксении Бородиной, на котором присутствовали все участники развернувшейся драмы, Ирина Александровна обнародовала информацию о поцелуях между Женей и Варей. Более того, решив не ограничиваться этим, Агибалова пустила слух о том, что только поцелуями дело не ограничилось.

Обескураженная Марта долго не хотела прислушиваться к сплетням, ведь с Варварой в последнее время у Соболевской установились приятельские отношения. Однако, под давлением коллектива девушка все же сдалась и разорвала отношения с Кузиным.

В очередной раз бабушка проекта оказалась хитрее и смогла помешать бывшему зятю устроить личное счастье. Не считая того, что Ирина Александровна приложила руку к разводу Евгения с Маргаритой Агибаловой, теперь она вмешалась в новые отношения молодого человека в периметре. Последним "делом" ИрСанны стала пара Жени и Марты. Сначала сорокавосьмилетняя женщина уверяла всех, что у Кузина исключительно меркантильный интерес к состоятельной Соболевской, а в итоге решила рассказать не имеющие прямых доказательств слухи об измене, которых оказалось вполне достаточно, чтобы разрушить хрупкий союз Кузина и Георгиевой.

С кем теперь будет Кузин: продолжит ухаживать за Мартой или переключится на Варю? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Мемы и приколы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100