Глеб Жемчугов задержан в ночном клубе.



Участники и слухи:

В минувшие выходные бывший участник дома 2 Глеб Жемчугов стал звездой кримнальной хроники. В ночь с 8 на 9 марта 2013 года Клубничка был задержан сотрудниками ФСКН, полиции и ФСБ в московском ночном клубе "Глазурь" (территория фабрики "Красный Октябрь").

Глеб Жемчугов (Клубничка)

В ходе операции по пресечению торговли наркотическими веществами штурмом был взят "элитный" ночной клуб, где посетители как правило догуливали бурные ночи (формат afterparty). К сведению, клуб работает с 3х ночи до 12 дня.

Съемочной группе удалось стать свидетелями признаний молодых людей о свободной продаже запрещённых средств в заведении, а так же воочию увидеть задержание Жемчугова. Бывший участник дома 2 был в невменяемом состояние и явно находился под воздействием каких-то препаратов. Глеб вел себя крайне агрессивно и даже попытался разбить камеру. Подробности смотрите на видео:

Пообещавший встать на путь исправления Жемчугов не пошел дальше пустых разговоров. Покинув проект в январе 2013 года молодой человек уверил всех, что закодировался, однако на деле все оказалось иначе. Очередное мероприятие закончилось для дебошира плачевно.

После дня рождения Ксении Бородиной, которое отмечали 8 марта Жемчугов решил продолжить банкет и отправился "догуливать". В итоге утро 9 марта молодой человек встретил в отделении полиции и был вынужден пройти медицинское освидетельствование. Более того, если в крови Жемчугова обнаружат запрещенные препараты ему грозит срок до 15 суток и штраф от 4000 до 5000 тысяч рублей.

Вы удивлены, что Глеб Жемчугов был задержан при рейде? Ответ напишите в комментариях к статье.

Всю самую интересную информацию о проекте вы найдёте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100