Валерия Мастерко нарастила волосы.



Участники и слухи:

1 августа 2013 года бывшая участница проекта Валерия Мастерко поделилась с поклонниками подробностями из своей жизни. Так Лера, которая в течение нескольких последних дней сообщала об изменениях имиджа, опубликовала на своей страничке в социальной сети вконтакте новые фото. Мастерко похвасталась, что ей за небольшую плату мастер очень качественно нарастил волосы.

Валерия Мастерко

Естественно Лера поделилась с подписчиками и контактами специалиста, но желаемый эффект от рекламы достигнут не был. Пользователи социальных сетей обратили внимание не нарощенные волосы, а на внешность Мастерко в целом и оказались неприятно удивлены. Преобразований не оценили, а пришли к выводу, что Лера стала выглядеть заметно хуже со времен своего ухода с проекта. Подробности на скриншоте (периметр.перезагрузка):

Валерию Мастерко обсуждают вконтакте

Также многие припомнили, что после участия в шоу "Перезагрузка" и удачной смены имиджа, Валерия пообещала старательно поддерживать свои новый образ и не возвращаться к "прежней" Лере Мастерко. В ходе дискуссий, пользователи пришли к выводу, что слово она не сдержала.

Мнением о фото поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100