Неудачная попытка Юрия Слободяна вернуться на проект.



Участники и слухи:

25 июня 2013 года (в эфире 1 июля) на проект в качестве гостя вернулся Юрий Слободян. Главной целью его пребывания в периметре стало возвращение статуса полноправного участника дома 2.

Юрий рассказал, как они вместе с Екатериной Токаревой замечательно провели время в Ростове (см. фото) и что сейчас у них отношения просто идеальные. В момент появления Слободяна в периметре Токарева оставалась ещё дома на экзаменационной сессии, поэтому задачей парня было подготовить сюрприз к приезду любимой.

Юрий Слободян

Несмотря на позитивный настрой Юрия, коллектив крайне осторожно воспринял его возвращение. Никто обратно принимать Слободяна не торопился. Ведущие предложили приехать на Поляну и лично убедить ребят, что он любит Катю и во имя этого светлого чувства хочет остаться на проекте. Только коллектив мог даровать ему желанный статус участника.

Услышав подобное условие, Юрий на лобном месте растерялся, так как считал, что без лишних проблем останется в доме 2 и легенды о счастливых каникулах в Ростове будет достаточно. Посмотрев на лица скептически настроенных участников через телемост с Поляной, Слободян понял, что просто не сможет за один день изменить отношение к себе. Юрий занервничал и стал "сливаться" заявив, что не будет дожидаться Токареву, раз не берут обратно на проект.

Прежде, чем в очередной раз покинуть реалити-шоу, Слободяну пришлось выслушать множество позорных комментариев в свой адрес об отсутствии морально-волевых качеств. Именно так бесславно и завершилась эта попытка "попасть в телевизор".

Вы хотите возвращения Слободяна? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100