Юля Исаева вернулась на проект, чтобы разбить пару.



Участники и слухи:

13 марта 2013 года (в эфире 19 марта) на проект вернулась Юля Исаева. Девушка отсутствовала в периметре две недели, но пошла против воли отца и вернулась на реалити-шоу. Ради чего или кого?

Александра Скородумова, Сергей Сичкар, Юля Исаева

Как оказалось, причина возвращения Исаевой - это отношения с Сергеем Сичкаром. За время проживания в городских квартирах, Сичкар, уставший от постоянных отказов Александры Скородумовой в интимной близости, нашел способ удовлетворения за периметром. Звучит, конечно, пошло, но факт остается фактом - Юля Исаева с большим энтузиазмом ходила на свидания с Сергеем, после своего ухода из реалити-шоу. В итоге, Исаевой так понравился Сичкар, что она решила пренебречь желанием своего родного отца, ставшего инициатором лишения дочери статуса участника дома 2 и попросила организаторов реалити дать ей второй шанс.

Сичкар немного растерялся при появлении Юлии в периметре. Ранее он уверял Александру Скородумову, что просто случайно пересекается в клубах с брюнеткой, так как после участия в проекте у них появились общие хорошие знакомые. Больше такой трюк у Сергея провернуть не получится - Скородумова уже поставила сожителя перед выбором: либо она либо Исаева.

Слова Александры назвать ультиматумом можно лишь с большой натяжкой, так как Сичкар формально продолжает являться парнем Скородумовой, что подтверждает словами. А дела у Сергея, очень сильно расходятся со сказанным. По факту уроженец Белоруссии сильно колеблется с кем ему продолжить строить любовь. И склонится чаша весов может в любую сторону - Исаева также владеет неплохими шансами.

Не будем забывать о пресловутой материальной стороне вопроса: Юля имеет собственную квартиру в районе Воробьёвых гор (Москва) и авто марки Mersedec. Всё это подарки родителей. В то время, как Александра прилетела из далёкого Киева, где, по-слухам у неё остался "папик", который и запрещает "волшебничать" на проекте.

Кого выберет Сичкар: Исаева или Скородумова? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Кого ожидали увидеть зрители вместо Марты Соболевской вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100